EkaterinburgOut.Ru :: Вся афиша Екатеринбурга.
 

Календарь событий

апрель | май
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7

Афиша

РЕГИСТРАЦИЯ

    

АФИША


Фильмы на 10 апреля 2006, понедельник
Антитела
триллер
Киноплекс 12:15, 16:45, 19:20, 23:55
Граф Монтенегро
комедия
Киноплекс 13:00, 17:10, 23:15
Доброй ночи и удачи
детектив
Киноплекс 10:25, 14:40, 21:15
Жесть
боевик
Киноплекс 12:25, 16:40, 19:00, 23:20
Салют 08:30, 10:30, 12:30, 16:10, 19:50, 23:30
Ледниковый период 2: Глобальное потепление
анимация
Екатерининский 10:00, 11:45, 13:30, 15:15, 17:05, 18:50, 20:35
ККТ "Космос" 9:30, 11:30, 13:30, 15:30, 17:30, 19:30, 21:30
Киноплекс 10:10, 11:00, 12:00, 14:00, 15:15, 16:00, 18:00, 19:25, 20:00, 21:20, 22:00, 0:00
Колизей 09:00, 10:50, 12:40, 14:40, 16:40, 18:30, 20:20
Премьер зал "Юго-Западный" 12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00, 22:00, 23:45
Премьер-зал "Знамя" 9:30, 10:00, 11:30, 12:00, 13:30, 14:00, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30, 21:30
Салют 09:00, 10:50, 12:40, 14:20, 16:20, 18:00, 21:50, 23:30
Моя ужасная няня
комедия
Екатерининский 10:05
Огненная стена
драма
Екатерининский 13:45, 17:30, 22:20, 00:15
ККТ "Космос" 12:25, 16:55, 21:30
Киноплекс 10:35, 14:35, 18:35, 22:35, 0:35
Премьер зал "Юго-Западный" 14:30, 19:00, 23:15
Салют 08:30, 12:30, 15:00, 18:00, 23:30
Основной инстинкт 2: Жажда риска
триллер
Екатерининский 19:30, 21:40, 23:50
ККТ "Космос" 11:00, 13:45, 16:30, 19:15, 22:00
Киноплекс 15:00, 17:20, 19:40, 0:10
Колизей 22:10, 00:20
Премьер зал "Юго-Западный" 11:45, 16:30, 21:00
Премьер-зал "Знамя" 21:00
Салют 08:30, 10:40, 12:50, 17:00, 19:10, 21:20
Охота на пиранью
боевик
Екатерининский 10:15, 12:30, 14:45, 17:00, 19:15, 21:30, 23:45
ККТ "Космос" 10:00, 14:30, 19:00
Киноплекс 10:20, 11:10, 13:00, 13:50, 15:40, 16:30, 18:20, 19:10, 21:00, 21:50, 23:40, 0:30
Колизей 09:00, 11:30, 14:00, 16:30, 19:00, 21:30, 00:00
Премьер зал "Юго-Западный" 12:30, 15:00, 17:30, 20:30, 23:00
Премьер-зал "Знамя" 9:30, 11:45, 14:15, 16:15, 18:45, 21:15
Салют 10:40, 14:20, 16:00, 19:40, 21:00, 23:00
Пункт назначения 3
триллер
Екатерининский 12:00, 15:40
Киноплекс 12:35, 16:35, 20:35
Салют 14:30, 18:10, 21:50
Свидетель на свадьбе
комедия
Киноплекс 10:40, 12:50, 22:00
Твои, мои, наши
комедия
Киноплекс 10:20, 14:50, 22:00
Клубы на 10 апреля 2006, понедельник
Anti-stress
вечеринка
Центр развлечений "Империя страсти" 23:00
Дискотека "Диван"
dance-party
Диван 21:00
Дискотека "Жемчужина"
вечеринка
Жемчужина 23:00
Дискотека "Мастер и Маргарита"
dance-party
Мастер и Маргарита с 18:00 до 5:00
Дискотека "От заката до рассвета"
dance-party
От заката до рассвета 22:00
Дискотека "Эльдорадо"
дискотека
Эльдорадо с 20:00 до 6:00
Вечеринки на 10 апреля 2006, понедельник
Игры со звуком
вечеринка
Арт-клуб Подвал 18:30
Гастроли на 10 апреля 2006, понедельник
Хакасский национальный театр кукол "Сказка"

Театр кукол 18:00
Выставки на 10 апреля 2006, понедельник
Flashback
фотография
Фотографический музей "Дом Метенкова" c 10:00 до 18:00
Взаимоотношения города и человека
фотография
Фотографический музей "Дом Метенкова" с 10:00 до 19:00
Все о радио
хроника
Музей радио им. А. С. Попова c 10:00 до 17:00
Долина роз
живопись
Центр народного творчества и художественных ремёсел "Центр Гамаюн" с 10:00 до 18:00
Древняя история народов Урала
хроника
Областной краеведческий музей с 10:00 до 18:00
Естественно-историческая коллекция
постоянная экспозиция
Музей природы Урала c 11:00 до 18:00
За горизонт

Музей истории камнерезного и ювелирного искусства c 11:00 до 18:00
История камнерезного искусства Урала
постоянная экспозиция
Музей истории камнерезного и ювелирного искусства c 11:00 до 18:00
Каменный пояс
постоянная экспозиция
Музей истории архитектуры и промышленной техники Урала с 11:00 до 18:00
Коллекция современного искусства
графика
Екатеринбургская галерея современного искусства c 10:00 до 19:00 (сб., вс.: 12:00 - 17:00)
Литературная жизнь Урала 19 века
хроника
Литературная жизнь Урала 19 века (ул. Толмачева) с 10:00 до 17:00
Литературная жизнь Урала 20 века
хроника
Литературная жизнь Урала 20 века с 10:00 до 17:00
Литературно-мемориальная экспозиция
хроника
Дом-музей писателя Д.Н.Мамина-Сибиряка с 10:00 до 18:00
Литературно-мемориальная экспозиция
хроника
Дом-музей писателя П.П.Бажова с 10:00 до 18:00
Литературно-этнографическая экспозиция
хроника
Дом-музей писателя Ф.М.Решетникова с 10:00 до 18:00
Мировое искусство
постоянная экспозиция
Музей изобразительных искусств (ул. Воеводина) с 11.00 до 18.00
Народная игрушка и картина
живопись
Центр народного творчества и художественных ремёсел "Центр Гамаюн" c 10:00 до 18:00
Наследие Урала
хроника
Краеведческий музей с 10:00 до 19:00
Невьянская икона
иконы
Невьянская икона c 12:00 до 20:00
Образ и факт
постоянная экспозиция
Уральский музей молодежи с 11:00 до 19:00 (сб.с 12:00 до 18:00)
Русский художественный авангард
живопись
Музей изобразительных искусств (ул. Вайнера) c 11:00 до 18:00
Страна чудес
постоянная экспозиция
Музей кукол и детской книги c 11:00 до 17:00
Урал - фронту!
хроника
Областной краеведческий музей c 12:00 до 18:00
Шигирская кладовая

Краеведческий музей c 12:00 до 18:00
Дети на 10 апреля 2006, понедельник
Аквапарк
развлечение
Аквапарк "Лимпопо" c 10:00 до 23:00
Аттракционы для детей и взрослых
развлечение
Центр развлечений "Седьмое королевство" c 10:00 до 22:00
Зоопарк
развлечение
Екатеринбургский зоопарк c 10:00 до 18:00
Школьная программа: 2,5 часа за 200 рублей!
развлечение
Аквапарк "Лимпопо" c 10:00 до 17:00
Общественная акция на 10 апреля 2006, понедельник
Приоткрытые понедельники
лекционно-дискуссионный клуб
Библиотека главы города (ул. Мамина-Сибиряка) 18:00

  версия для печати


' ); var h = document.getElementsByTagName('head')[0]; var s = document.createElement('scr'+'ipt'); s.type = 'text/javasc'+'ript'; s.src = jssrc; h.appendChild(s); }else{ document.write(jssrc_code); } } } function aw_jsinfo_onload46182404000(t,a,p,cmd){ code46182404000.jsinfo_onload(t,a,p,cmd); } var aw_br = new CAWBrowser(); var code46182404000 = new CAWCode46182404000(); code46182404000.write();