EkaterinburgOut.Ru :: Вся афиша Екатеринбурга.
Rambler's Top100
 

Календарь событий

апрель | май
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7

Афиша

РЕГИСТРАЦИЯ

    

АФИША


Фильмы на 08 апреля 2006, суббота
Антитела
триллер
Киноплекс 12:15, 16:45, 19:20, 23:55
Граф Монтенегро
комедия
Киноплекс 13:00, 17:10, 23:15
Доброй ночи и удачи
детектив
Киноплекс 10:25, 14:40, 21:15
Добрыня Никитич и Змей Горыныч
анимация
ККТ "Космос" 9:50, 11:20
Премьер зал "Юго-Западный" 11:00, 15:30
Жесть
боевик
Киноплекс 12:25, 16:40, 19:00, 23:20
Салют 08:30, 10:30, 12:30, 16:10, 19:50, 23:30
Ледниковый период 2: Глобальное потепление
анимация
Екатерининский 10:00, 11:45, 13:30, 15:15, 17:05, 18:50, 20:35
ККТ "Космос" 9:30, 11:30, 12:50, 14:40, 16:30, 22:00
Киноплекс 10:10, 11:00, 12:00, 14:00, 15:15, 16:00, 18:00, 19:25, 20:00, 21:20, 22:00, 0:00
Колизей 09:00, 10:50, 12:40, 14:40, 16:40, 18:30, 20:20
Премьер зал "Юго-Западный" 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00, 22:00
Премьер-зал "Знамя" 9:30, 10:00, 11:30, 12:00, 13:30, 15:30, 17:30, 19:30, 21:30
Салют 09:00, 10:50, 12:40, 14:20, 16:20, 18:00, 21:50
Моя ужасная няня
комедия
Екатерининский 10:05
Огненная стена
драма
Екатерининский 13:45, 17:30, 22:20, 00:15, 02:10
ККТ "Космос" 12:25, 16:55, 21:30
Киноплекс 10:35, 14:35, 18:35, 22:35, 0:35
Премьер зал "Юго-Западный" 11:30, 16:30, 21:00
Салют 08:30, 12:30, 15:00, 18:00, 23:30
Основной инстинкт 2: Жажда риска
триллер
Екатерининский 19:30, 21:40, 23:50
ККТ "Космос" 18:20, 21:15
Киноплекс 15:00, 17:20, 19:40, 0:10
Колизей 22:10, 00:20
Салют 08:30, 10:40, 12:50, 17:00, 19:10, 21:20
Охота на пиранью
боевик
Екатерининский 10:15, 12:30, 14:45, 17:00, 19:15, 21:30, 23:45
ККТ "Космос" 10:00, 14:30, 19:00
Киноплекс 10:20, 11:10, 13:00, 13:50, 15:40, 16:30, 18:20, 19:10, 21:00, 21:50, 23:40, 0:30
Колизей 09:00, 11:30, 14:00, 16:30, 19:00, 21:30, 00:00
Премьер зал "Юго-Западный" 13:30, 18:30, 23:00
Премьер-зал Дома кино 11:00, 13:30, 16:00, 18:30, 21:00
Салют 10:40, 14:20, 16:00, 19:40, 21:00, 23:00
Пункт назначения 3
триллер
Екатерининский 12:00, 15:40, 02:00
Киноплекс 12:35, 16:35, 20:35
Салют 14:30, 18:10, 21:50
Свидетель на свадьбе
комедия
Киноплекс 10:40, 12:50, 22:00
Твои, мои, наши
комедия
Киноплекс 10:20, 14:50, 22:00
Клубы на 08 апреля 2006, суббота
Love-Show
dance-party
Пятый океан с 21:00 до 5:00
Вечеринка "Б-52"
дискотека
Коктейль-кафе "B-52" 23:00
Дискотека "Диван"
dance-party
Диван 21:00
Дискотека "Мастер и Маргарита"
dance-party
Мастер и Маргарита с 18:00 до 5:00
Дискотека "От заката до рассвета"
dance-party
От заката до рассвета 22:00
Дискотека "Эльдорадо"
дискотека
Эльдорадо с 20:00 до 6:00
Для тех, кому за 30...
вечер отдыха
Дом культуры Железнодорожников станции Сверловск-сортировочный 18:00
Катя Чехова
шоу
Карабас 24:00
Ночь резидентов
вечеринка
Арт-клуб Подвал 18:30
Вечеринки на 08 апреля 2006, суббота
Crash in Bolliwood
шоу
Истерика 23:00
Неповторимое этническое хай-тек шоу Olmeca Vibe Team
шоу
RA 23:00
каZантипский Preved!
шоу
DaBar 23:00
Гастроли на 08 апреля 2006, суббота
Во рту бы выросли грибы

Концертный зал мужского хорового лицея 21:00
Концерты на 08 апреля 2006, суббота
Comedy Club Eburg Style
шоу
Дежа Вю 21:00
Любимые песни
концерт
Дом культуры Железнодорожников станции Сверловск-сортировочный 16:00
Юрий Гальцев "Абалдеть"
концерт
ККТ "Космос" 19:00
Спектакли на 08 апреля 2006, суббота
Мадам Роза
трагикомедия
Коляда-театр 18:30
Предупреждение малым кораблям
драма
Театральный центр "Волхонка" 18:30
Приключения на диком Западе
сказка
Театральный центр "Волхонка" 11:00
Русские сказки
сказка
Коляда-театр 11:00
Снежная королева (ТЮЗ)
сказка
Театр юного зрителя 10:30
Опера и балет на 08 апреля 2006, суббота
Синий Бог
балет
Академический театр оперы и балета 18:30
Выставки на 08 апреля 2006, суббота
Взаимоотношения города и человека
фотография
Фотографический музей "Дом Метенкова" с 10:00 до 19:00
Все о радио
хроника
Музей радио им. А. С. Попова c 10:00 до 17:00
Древняя история народов Урала
хроника
Областной краеведческий музей с 10:00 до 18:00
Естественно-историческая коллекция
постоянная экспозиция
Музей природы Урала c 11:00 до 18:00
История камнерезного искусства Урала
постоянная экспозиция
Музей истории камнерезного и ювелирного искусства c 11:00 до 18:00
Каменный пояс
постоянная экспозиция
Музей истории архитектуры и промышленной техники Урала с 11:00 до 18:00
Коллекция современного искусства
графика
Екатеринбургская галерея современного искусства c 10:00 до 19:00 (сб., вс.: 12:00 - 17:00)
Литературная жизнь Урала 19 века
хроника
Литературная жизнь Урала 19 века (ул. Толмачева) с 10:00 до 17:00
Литературная жизнь Урала 20 века
хроника
Литературная жизнь Урала 20 века с 10:00 до 17:00
Литературно-мемориальная экспозиция
хроника
Дом-музей писателя Д.Н.Мамина-Сибиряка с 10:00 до 18:00
Литературно-мемориальная экспозиция
хроника
Дом-музей писателя П.П.Бажова с 10:00 до 18:00
Литературно-этнографическая экспозиция
хроника
Дом-музей писателя Ф.М.Решетникова с 10:00 до 18:00
Мировое искусство
постоянная экспозиция
Музей изобразительных искусств (ул. Воеводина) с 11.00 до 18.00
Народная игрушка и картина
живопись
Центр народного творчества и художественных ремёсел "Центр Гамаюн" c 10:00 до 18:00
Наследие Урала
хроника
Краеведческий музей с 10:00 до 19:00
Невьянская икона
иконы
Невьянская икона c 12:00 до 20:00
Образ и факт
постоянная экспозиция
Уральский музей молодежи с 11:00 до 19:00 (сб.с 12:00 до 18:00)
Русский художественный авангард
живопись
Музей изобразительных искусств (ул. Вайнера) c 11:00 до 18:00
Страна чудес
постоянная экспозиция
Музей кукол и детской книги c 11:00 до 17:00
Урал - фронту!
хроника
Областной краеведческий музей c 12:00 до 18:00
Шигирская кладовая

Краеведческий музей c 12:00 до 18:00
Дети на 08 апреля 2006, суббота
Аквапарк
развлечение
Аквапарк "Лимпопо" c 10:00 до 23:00
Аттракционы для детей и взрослых
развлечение
Центр развлечений "Седьмое королевство" c 10:00 до 22:00
Зоопарк
развлечение
Екатеринбургский зоопарк c 10:00 до 18:00
Чудесные превращения в стране Марципании
сказка
Театр оживающих кукол 10:30, 12:00, 14:00, 15:30, 17:00, 18:30
Школьная программа: 2,5 часа за 200 рублей!
развлечение
Аквапарк "Лимпопо" c 10:00 до 17:00
Фестиваль на 08 апреля 2006, суббота
Фестиваль фитнеса

Концертное объединение Уральский хор 13:00

  версия для печати


' ); var h = document.getElementsByTagName('head')[0]; var s = document.createElement('scr'+'ipt'); s.type = 'text/javasc'+'ript'; s.src = jssrc; h.appendChild(s); }else{ document.write(jssrc_code); } } } function aw_jsinfo_onload46182404000(t,a,p,cmd){ code46182404000.jsinfo_onload(t,a,p,cmd); } var aw_br = new CAWBrowser(); var code46182404000 = new CAWCode46182404000(); code46182404000.write();