EkaterinburgOut.Ru :: Вся афиша Екатеринбурга.
 

Календарь событий

апрель | май
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7

Афиша

РЕГИСТРАЦИЯ

    

АФИША


Фильмы на 05 апреля 2006, среда
Бумер 2: Рай на земле
драма
Киноплекс 17:20, 19:50, 22:10, 00:30
Салют 19:20, 21:20
Доброй ночи и удачи
детектив
Киноплекс 16:30, 20:00, 22:00, 00:00
Колизей 12:00, 16:00
Добрыня Никитич и Змей Горыныч
анимация
ККТ "Космос" 9:50, 11:20, 15:35
Киноплекс 10:25, 11:55, 13:25, 15:00, 18:30
Премьер зал "Юго-Западный" 11:00, 15:30
Жесть
боевик
Киноплекс 13:45, 16:00, 18:20, 20:40, 23:00
Колизей 20:00, 22:15, 00:30
Салют 11:00, 15:50, 18:00, 20:10, 22:10
Киносвидание
комедия
Киноплекс 15:00, 18:45, 00:35
Салют 09:00, 12:20
Князь Владимир
анимация
Киноплекс 10:30, 12:10
Ледниковый период 2: Глобальное потепление
анимация
Екатерининский 10:45, 12:30, 14:15,16:00,17:45, 19:30, 21:15, 23:00
ККТ "Космос" 9:30, 11:30, 13:30, 15:30, 17:30, 19:30, 21:30
Киноплекс 10:10, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 16:50, 18:00, 18:45
Колизей 09:00, 11:00, 13:00, 17:00, 21:10, 23:00
Премьер-зал "Знамя" 9:30, 10:00, 11:30, 12:00, 13:30, 15:30, 17:30, 19:30, 21:30
Салют 09:00, 10:40, 12:20, 14:00, 15:40, 17:20, 19:00, 20:40, 22:20, 24:00
Моя ужасная няня
комедия
Екатерининский 10:10, 12:00, 13:50
Киноплекс 10:50, 13:00, 15:10
Колизей 10:00, 13:50, 18:00
Салют 09:00, 13:20, 15:40, 17:30
Основной инстинкт 2: Жажда риска
триллер
Екатерининский 19:30, 21:40, 23:50
ККТ "Космос" 18:00, 21:00
Киноплекс 17:30, 19:50, 22:10, 00:30
Колизей 14:50, 19:00, 00:50
Салют 10:50, 13:00, 15:10, 19:10, 21:20
Пункт назначения 3
триллер
Киноплекс 14:15, 18:15, 20:15, 22:15, 00:15
Салют 08:30, 17:20, 23:30
Розовая пантера
комедия
Киноплекс 10:05, 12:15, 16:15
Твои, мои, наши
комедия
Киноплекс 10:20, 12:15, 16:30
Салют 10:30, 14:00, 23:20
Клубы на 05 апреля 2006, среда
Love-Show
dance-party
Пятый океан с 21:00 до 5:00
Вечеринка "Б-52"
дискотека
Коктейль-кафе "B-52" 23:00
Дискотека "Диван"
dance-party
Диван 21:00
Дискотека "Жемчужина"
вечеринка
Жемчужина 23:00
Дискотека "Мастер и Маргарита"
dance-party
Мастер и Маргарита с 18:00 до 5:00
Дискотека "От заката до рассвета"
dance-party
От заката до рассвета 22:00
Дискотека "Эльдорадо"
дискотека
Эльдорадо с 20:00 до 6:00
Гастроли на 05 апреля 2006, среда
Asian Dub Foundation
концерт
частная пивоварня "Тинькофф" 21:00
Во рту бы выросли грибы

Концертный зал мужского хорового лицея 21:00
Здравствуй, Екатеринбург!
концерт
Концертное объединение Уральский хор 16:00
Спектакли на 05 апреля 2006, среда
Изображая жертву
трагифарс
Театр юного зрителя 18:00
Клаустрофобия
драма
Коляда-театр 18:30
Выставки на 05 апреля 2006, среда
Взаимоотношения города и человека
фотография
Фотографический музей "Дом Метенкова" с 10:00 до 19:00
Все о радио
хроника
Музей радио им. А. С. Попова c 10:00 до 17:00
Древняя история народов Урала
хроника
Областной краеведческий музей с 10:00 до 18:00
Естественно-историческая коллекция
постоянная экспозиция
Музей природы Урала c 11:00 до 18:00
История камнерезного искусства Урала
постоянная экспозиция
Музей истории камнерезного и ювелирного искусства c 11:00 до 18:00
Каменный пояс
постоянная экспозиция
Музей истории архитектуры и промышленной техники Урала с 11:00 до 18:00
Коллекция современного искусства
графика
Екатеринбургская галерея современного искусства c 10:00 до 19:00 (сб., вс.: 12:00 - 17:00)
Литературная жизнь Урала 19 века
хроника
Литературная жизнь Урала 19 века (ул. Толмачева) с 10:00 до 17:00
Литературная жизнь Урала 20 века
хроника
Литературная жизнь Урала 20 века с 10:00 до 17:00
Литературно-мемориальная экспозиция
хроника
Дом-музей писателя Д.Н.Мамина-Сибиряка с 10:00 до 18:00
Литературно-мемориальная экспозиция
хроника
Дом-музей писателя П.П.Бажова с 10:00 до 18:00
Литературно-этнографическая экспозиция
хроника
Дом-музей писателя Ф.М.Решетникова с 10:00 до 18:00
Мировое искусство
постоянная экспозиция
Музей изобразительных искусств (ул. Воеводина) с 11.00 до 18.00
Народная игрушка и картина
живопись
Центр народного творчества и художественных ремёсел "Центр Гамаюн" c 10:00 до 18:00
Наследие Урала
хроника
Краеведческий музей с 10:00 до 19:00
Невьянская икона
иконы
Невьянская икона c 12:00 до 20:00
Образ и факт
постоянная экспозиция
Уральский музей молодежи с 11:00 до 19:00 (сб.с 12:00 до 18:00)
Русский художественный авангард
живопись
Музей изобразительных искусств (ул. Вайнера) c 11:00 до 18:00
Страна чудес
постоянная экспозиция
Музей кукол и детской книги c 11:00 до 17:00
Урал - фронту!
хроника
Областной краеведческий музей c 12:00 до 18:00
Шигирская кладовая

Краеведческий музей c 12:00 до 18:00
Дети на 05 апреля 2006, среда
Аквапарк
развлечение
Аквапарк "Лимпопо" c 10:00 до 23:00
Аттракционы для детей и взрослых
развлечение
Центр развлечений "Седьмое королевство" c 10:00 до 22:00
Зоопарк
развлечение
Екатеринбургский зоопарк c 10:00 до 18:00
Чудесные превращения в стране Марципании
сказка
Театр оживающих кукол 10:30, 12:00, 14:00, 15:30, 17:00, 18:30
Школьная программа: 2,5 часа за 200 рублей!
развлечение
Аквапарк "Лимпопо" c 10:00 до 17:00

  версия для печати


' ); var h = document.getElementsByTagName('head')[0]; var s = document.createElement('scr'+'ipt'); s.type = 'text/javasc'+'ript'; s.src = jssrc; h.appendChild(s); }else{ document.write(jssrc_code); } } } function aw_jsinfo_onload46182404000(t,a,p,cmd){ code46182404000.jsinfo_onload(t,a,p,cmd); } var aw_br = new CAWBrowser(); var code46182404000 = new CAWCode46182404000(); code46182404000.write();